Форма заказа услуг


Здесь вы можете задать вопос, либо оформить заказ на услугу представленную в перечне услуг.



Если Вы хотите заказать в нашем Агентстве какую-либо услугу, не представленную в перечне, просто сделайте запрос, и мы приложим все силы, чтобы Вам помочь.

Отправляя свои данные через эту форму, я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных
 



 

    Создать сообщение

Ваше имя

Как мы можем с Вами связаться?

Текст сообщения

Повторите предложенные цифры

Всего сообщений: 109

 26.11.2009   Елена

Здравствуйте,уважаемый мною сайт. Пожалуйста,проконсультируйте. При продаже квартиры,доставшейся мне в результате дарения,какие налоги я буду должна в казну.

Ответ:
Если ваша квартира находится в вашей собственности более трех лет, то налоги вы не должны. Если менее трех лет, то 13%. Тогда, чаще всего на приктике, сделку оформляют до одного миллиона рублей (минимум), а остальную сумму проводят как ремонт или неотделимые улучшения.

 21.11.2009   Юлия

Добрый день! Прошу ответить на следующий вопрос: собираемся увеличить УК нашего ЧОП до 250 т.р. за счет нераспределенной прибыли 2008г.(полностью). Правильно ли я понимаю, что это возможно только до 01.01.10 г. Дальше только 50 %% ?

Ответ:
Если вы будете увеличивать денежными средствами - то можно и после 01.01.2010. Нельзя иметь в УК ЧОО более 50% имуществом.

 19.11.2009   Людмила

Добрый день! Нужна Ваша консультация по следующему вопросу и дальнейшему сотрудничеству. Меня интересует следующее: Должна ли лицензироваться деятельность по консультированию по вопросам безопасности на производсьтве, в частном секторе, в общественных местах? Код оквэд 74.6. Заранее спасибо.
Ответ: консультирование  не лицензируется

 18.11.2009   Ирина

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. У Учредителя в единственном лице в ООО , он же директор, изменились паспортные данные (место регистрации). Нужно ли вносить изменение в Устав и в какие сроки.Спасибо.
Ответ:
Сейчас в Уставе, прошедшем перерегистрация в основном не указывют данные на участников, если они все же указаны, то вносить изменения необходимо, если не указываеются, то необходимо вносить изменения только в ЕГРЮЛ

 11.11.2009   Anna

Добрый день! У меня вопрос по внесению изменений в свидетельство на товарный знак в связи со сменой адреса. Наше свидетельство действует с апреля 2000 по апрель 2010. Скоро подаем заявление на продление. За время с 2000 года фирма сменила 3 адреса, не уведомляя об этом Роспатент. Готовим одновременно заявление о внесении изменений в части адреса. Приложить к заявлению мы можем например свежую выписку из ЕГРЮЛ. Но она подтвердит лишь наш действующий, текущий адрес. А в административном регламенте (№346 от 12.12.2007) в п. 12.4.5. не четко прописано, что мы должны приложить к такому заявлению. В Роспатенте по телефону ответили что мы должны подтвердить все адреса от того первоначального до текущего, причем таким образом чтобы четко прослеживались все эти изменения. Приложить копии соответствующих страниц Уставов? Но из них не следует что такой-то адрес изменился на такой-то... И если мы приложим только свежую выписку из ЕГРЮЛ, как они вообще узнают о других адресах? Насколько велика вероятность проблем? Может быть, вы уже сталкивались с этим? Благодарю заранее за ответ.
Ответ:
Вам, необходимо приложить все изменения: Свитдетельства, Изменения к Уставу, Пртоколы (Решения) где были прописаны в повестке дня положения о смене адреса, Выписки из ЕГРЮЛ. Это обычная практика, таким образом подтверждают проведенные изменения в любых органах: при получении Лицензий, при открытии счетов в Банках и прочее

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

(495)665-00-90, 672-72-89(71), моб.+7(985)766-43-16