Форма заказа услуг


Здесь вы можете задать вопос, либо оформить заказ на услугу представленную в перечне услуг.



Если Вы хотите заказать в нашем Агентстве какую-либо услугу, не представленную в перечне, просто сделайте запрос, и мы приложим все силы, чтобы Вам помочь.

Отправляя свои данные через эту форму, я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных
 



 

    Создать сообщение

Ваше имя

Как мы можем с Вами связаться?

Текст сообщения

Повторите предложенные цифры

Всего сообщений: 109

 04.12.2009   Рустем

здравствуйте,подскажите, я получил лицензию Частного охранника в августе 2009 года и теперь работодатель требует чтобы я сдал квалификационный экзамен, но никакого оружия и спец.средств за мной не закреплено,прав ли он?
Ответ: Согласно ст. 11.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" Право на приобретение правового статуса частного охранника предоставляется гражданам, прошедшим профессиональную подготовку и сдавшим квалификационный экзамен, и подтверждается удостоверением частного охранника. Порядок сдачи квалификационного экзамена и выдачи удостоверения частного охранника устанавливается Правительством Российской Федерации.
Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица: не прошедшие профессиональной подготовки для работы в качестве охранника. 
Данная статья вступила в действие с 01 июля 2009 года. Следовательно, чтобы подтвердить вашу профпригодность необходимо сдать экзамен.

 04.12.2009   Олег

На общем собрании учередителей приняли решение внести 100% уставного капитала общества на момент регестрации . Внес на временный счет один из учередителей (всего трое) все 100%(дали денег и отправили в банк). Через год пришло письмо о переходе моей доли к обществу, п.3 ст. 16 ФЗ. Скажите что делать?
Ответ:
Нам нужна более подробная информация и документы, чтобы дать ответ на ваш вопрос. На каком основании перешла доля к обществу? Какие есть подтверждения вашего участия в делах общества? В любом случае вы можете отстаивать свои права в суде.

 03.12.2009   марина

Здравствуйте, наш УК 10 000р, внесенный имуществом в виде компьютерного стола-100 проц.. В связи с изменениями нужно ли нам дополнять его денежными средствами. может ли ук полностью быть оплачен имуществом?
Ответ:
Если речь идет о ЧОП, то необходимо увеличить Уставный капитал до 100 000 руб, а если имеете оружие то до 250 000 руб. Уставный капитал может быть оплачен имущество в размере не более 50 %. Имущество стоимостью более 20 000 рублей должно быть оченено независимым оценщиком - прикладывается соответствующий акт оценки, который проводится специализированными оченщиками.
Если речь об обычном ООО, то весь Уставный капитал может быть оплачен имуществом, так же с соблюдением правил оценки.

 01.12.2009   АЛИСА

Я ЯВЛЯЮСЬ УЧРЕДИТЕЛЕМ ООО.ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ДИРЕКТОР ООО(ОН ТОЖЕ УЧРЕДИТЕЛЬ)СДАВАТЬ ПЛОЩАДЬ В СУБАРЕНДУ ДРУГОМУ УЧРЕДИТЕЛЮ,НЕ СПРОСИВ МНЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ УЧРЕДИТЕЛЕЙ,ДИРЕКТОР И СУБАРЕНДАТОР РОДСТВЕННИКИ.
Ответ:
Если сделка по сдаче помещения в субаренду, является сделкой в процессе обычной хзозяйственной деятельности Общества, не является крупной, или сделкой, в которой имеется заинтересованность, и данные полномочия не ограниченны в Уставе, то директор, конечно, имеет право заключать подобные договора, на спрашивая на то согласия участников. Вам надо внимательно почитать Устав и оценить объем сделки по передаче помещения в субаренду.

 29.11.2009   Олег

Один из участников общества не внес взнос в уставной капитал. Можно ли перерегистрировать ООО? Если нет, то можно ли внести взнос за него?
Ответ: Если участник не внес вклад в установленные в Уставе или Законе сроки, его доля переходит Обществу. Общество обязано в течении года реализовать эту долю, либо объявить об уменьшении Уставного капитала, но нужно помнить, что Уставный капитал не должен опуститься ниже 10 000 рублей.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

(495)665-00-90, 672-72-89(71), моб.+7(985)766-43-16