Форма заказа услуг


Здесь вы можете задать вопос, либо оформить заказ на услугу представленную в перечне услуг.



Если Вы хотите заказать в нашем Агентстве какую-либо услугу, не представленную в перечне, просто сделайте запрос, и мы приложим все силы, чтобы Вам помочь.

Отправляя свои данные через эту форму, я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных
 



 

    Создать сообщение

Ваше имя

Как мы можем с Вами связаться?

Текст сообщения

Повторите предложенные цифры

Всего сообщений: 109

 21.12.2009   игорь

не работаю на данный момент в ЧОП.охранником,а работаю администратором.наша организация не ЧОП. хочу получить удостоверение частного охранника.есть все необходимые документы,но одного нет это копии лицензии ЧОПа.так как наша организация не чоп. у меня не принимают документы в органах милиции(лицинзионки).почему?
Ответ: Согласно ст. 11.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ"  Право на приобретение правового статуса частного охранника предоставляется гражданам, прошедшим профессиональную подготовку и сдавшим квалификационный экзамен, и подтверждается удостоверением частного охранника. Частный охранник работает по трудовому договору с частной охранной организацией....
Частный охранник в соответствии с полученной квалификацией пользуется предусмотренными настоящим Законом правами только в период выполнения трудовой функции в качестве работника частной охранной организации.
Поэтому, если вы не являетесь сотрудником именно ЧОП, то и не можете пользоваться правами, предоставленными настоящим Законом для Частных охранников.

 14.12.2009   Елена

Здравствуйте, уважаемый мною сайт! Хочу спросить. Бывший муж хочет ,чтобы часть суммы алиментов,именно часть,перечисляемых на содержание нашего общего ребенка, поступала на отдельный счет на оплату высшего образования ребенка! Ребенку 3 года.Так же он хочет покупать сыну вещи,видимо тоже из полагающихся 25 % суммы алиментов.Видимо он обладает экстрасенсорными талантами, т. к. к сведению, за один год приходил к ребенку 2 раза. Я не препятствую, просто он не стремится с ним общаться, не представляет нужды сына. Справка. Я хорошая мать, кто угодно может это подтвердить, как и в отношении отца могут подтвердить обратное, т.е., что он совершенно не интересуется ребенком. Думаю,что в его планы не входит отсудить у меня сына,тьфу,тьфу,тьфу. Извините меня, пожалуйста, но на всякий случай.Помогите , прошу очень, советом.Спасибо.

Ответ: Конкретезируйте, пожалуйста, вопрос.

 14.12.2009   Марина

Подскажите пожалуйста. Есть ООО. 70% УК владеет само ООО (ранее один учатник вышел из состава передав долю ООО). Остальные 30% принадлежат ФЛ. На данный момент ООО продает 70%УК третьему лицу. Есть нотариально заверенный договор к-п доли в УК. Есть отказ второго участника от приобретения доли. Есть протокол о том, что в связи с покупкой доли в УК, покупатель вводится в состав участников ООО. Есть новый договор учреждения. Есть новый список участников. (ООО прошло изменения). Сдали в МИФНС № 46 - отказ - основания - нет подтверждения оплаты доли. Что они имеют ввиду - акт сверки-расчетов?. Заранее спасибо. И еще - собираемся менять юр.адрес еще одного ООО. Из Москвы (МИФНС № 46) в Моск. обл.. Документы подавать в МИФНС № 46 и какие: новый устав, договор аренды юр.адреса, протокол учредителей о смене юр адреса? Так же спасибо заранее.
Ответ:
Сложно ответить на вопрос, почему у Вас был отказ, не видя тех документов, которые вы подали. Это все равно, что ставить диагноз, не видя больного. В данном случае - при сделке купли-продажи - документы в рег. орган подает нотариус. Новый договор об учреждении не нужен, поскольку вы не учреждаете Общество, оно у Вас учреждено уже давно. Любые рекомендации можно давать лишь при анализе документов.

 10.12.2009   Алексей

Здравствуйте.Я работаю охранником три года, лицензию мне открывали как бывшему сотруднику МВД. т.е. я не заканчивал курсы охранников.Сейчас подошел срок для продления лицензии, но в разрешительной ссылаясь на изменения в законе, мне сказали что нужно учиться заново.хотя полгода назад у напарника была такая же ситуация, но учится заново ему не предлагали.Разъясните пожалуйста првомочно ли это?Спасибо
Ответ:
Действительно, ссылаясь на статью 11.1 обновленнго закона "О частной детективной и охранной деятельности в РФ", действия которой вступили в силу 01 июля 2009 года  - "Право на приобретение правового статуса частного охранника предоставляется гражданам, прошедшим профессиональную подготовку и сдавшим квалификационный экзамен, и подтверждается удостоверением частного охранника. Порядок сдачи квалификационного экзамена и выдачи удостоверения частного охранника устанавливается Правительством Российской Федерации."
Пол года назад, ваш напарник продлял удостоверение еще по старым правилам.

 08.12.2009   Галина

Подскажите,пожалуйста,могут ли быть учредителями ЧОП физические лица, у которых основной вид деятельности не охранный?
Ответ:
Ваш вопрос не понятен, что значит основной вид деятельности у физических лиц? Речь идет о видах деятельности учредителей (участников) - юридических лиц, к физическим лицам это не отностится.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

(495)665-00-90, 672-72-89(71), моб.+7(985)766-43-16